Одинцово Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Одинцово
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Digital технологии в медицине для журнала «Директор клиники»

СЕО интернет-агентства APRIORUM GROUP рассказал журналу «Директор клиники» о digital технологиях в медицине. Статья опубликована в декабрьском номере издания.

Леонтьева Ольга Александровна — профессионал в области веб-разработки и интернет-маркетинга. Большой опыт запуска стартапов и управления бизнесом. Высшее техническое и экономическое образование. Автор публикаций и спикер семинаров по интернет-маркетингу и интернет-технологиям.

Digital технологии в медицине для журнала «Директор клиники»

В публикации обсудили цифровые технологии, которые сегодня активно развиваются и внедряются в государственной медицине и частных медицинских клиниках, и медицине будущего. В первую очередь те технологии, которые еще недавно казались фантастикой, а сегодня все активнее входят в жизнь. Это искусственный интеллект, роботизация, AR, IOT («интернет вещей»), прогнозная медицина с BigData, телемедицина и многие другие разработки.

APRIORUM GROUP на протяжении более 8 лет сотрудничает с медицинскими предприятиями, помогая им с веб-разработкой и внедрением современных решений. Имеет сертификат компетенции «Решения для медицины».

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.